ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квесты на по получение профессии

Перейти вниз 
АвторСообщение
KidRock
Administrator
KidRock


Регистрация : 2015-07-16
Откуда : Минск, Беларусь

Сообщения : 14

Очки : 47
Репутация : 0

Квесты на по получение профессии Empty
СообщениеТема: Квесты на по получение профессии   Квесты на по получение профессии Icon_minitimeСб 18 Июл 2015, 01:22

Данная тема для новичков - быстрого поиска нужного квеста на смену профессии.

Общие понятия

1-я профессия
Получая Первую профессию персонаж получает новые умения, увеличение максимальных HP и SP, а также возможность использовать лучшую экипировку. Первая профессия вашего персонажа четко определяет дальнейший путь развития Вашего персонажа.

2-я профессия
Переходя с Первой профессии на Вторую Вы выбираете "специализацию" Вашего персонажа. Для каждой Первой профессии есть на выбор две Вторых. К примеру: будучи Магом вы можете выбрать Волшебника или Мудреца. При этом Волшебник имеет специализацию массового нанесения повреждений с минимальными возможностями защиты себя самого, а Мудрец- наоборот - специализируется на защите, причем не только себя, но и других персонажей (так называемая специализация "поддержки"), однако имеет ограниченные возможности нанесения повреждений.
При переходе с Первой профессии на Вторую персонаж вновь получает новые умения, увеличение максимальных HP и SP и получает доступ к специализированной экипировке.

1-я экспертная профессия
Ее можно получить при перерождении из соответствующей Второй профессии. Требования: Базовый уровень/Профессиональный уровень персонажа - 99/50. Перерождение - процесс, когда персонаж 99 уровня становится Высшим новичком с уровнем 1/1 и начинает заново набирать опыт и изучать умения.

2-я экспертная профессия
Адвансы - это улучшенный вариант Второй профессии.
Общие отличия Экспертных профессий от Вторых профессий:
На 25 % увеличены максимальные HP и SP; гораздо более сильные классовые умения (по сравнению с уменями вторых профессий). При этом, разумеется, остаются доступными для изучения умения соответствующих Вторых профессий. Для «прокачки» персонажа
Экспертной Профессии требуется гораздо большее количество опыта. Нельзя получить ту Экспертную профессию, которая не продолжает ветвь Второй профессии. Например: побывав Священником после перерождения нельзя взять какую-либо другую профессию кроме Епископа.

3-я профессия
Это очередное продолжение развития персонажа. Отличаются принципиально новыми умениями, увеличением максимальных HP и SP, а так же некоторыми нововведениями:

  • увеличены максимально возможные характеристики (с 99 до 130)
  • увеличен максимальный Базовый уровень персонажа (с 99 до 175)
  • переход на Третью профессию сопровождается не "перерождением" (как со Второй на Экпертную), а продолжением развития
  • возможен переход на Третью профессию как со Второй, так и с Экспертной.
  • Разница переходов последнего пункта - в сохранении дополнительных умений Экспертной профессии и ее 25% бонуса к HP и SP.

Альтернативные классы - отдельные классы, которые не имеют адвансов в развитии.


Новичок

Квесты на по получение профессии 963a98beb0be

1-я профессия

(нажмите на профессию, чтобы перейти на прохождение)
Квесты на по получение профессии 379bbabf335b


2-я профессия

(нажмите на профессию, чтобы перейти на прохождение)
Квесты на по получение профессии KntКвесты на по получение профессии WizКвесты на по получение профессии HntКвесты на по получение профессии BsmКвесты на по получение профессии AssКвесты на по получение профессии PriКвесты на по получение профессии CruКвесты на по получение профессии SagКвесты на по получение профессии BrdКвесты на по получение профессии DanКвесты на по получение профессии AlcКвесты на по получение профессии RogКвесты на по получение профессии Mon


Альтернативные классы

(нажмите на профессию, чтобы перейти на прохождение)
Квесты на по получение профессии FstКвесты на по получение профессии SlkКвесты на по получение профессии GunКвесты на по получение профессии NnjКвесты на по получение профессии KgrКвесты на по получение профессии ObrКвесты на по получение профессии NovКвесты на по получение профессии Nvx


2-я экспертная профессия

(После 99 уровня второй профессии - перерождение)
Квесты на по получение профессии 41ee29e53492

3-я профессия

(нажмите на профессию, чтобы перейти на прохождение)
Квесты на по получение профессии RknКвесты на по получение профессии WlkКвесты на по получение профессии RgrКвесты на по получение профессии McnКвесты на по получение профессии GlxКвесты на по получение профессии AcbКвесты на по получение профессии RygКвесты на по получение профессии SocКвесты на по получение профессии MinКвесты на по получение профессии WanКвесты на по получение профессии GntКвесты на по получение профессии SchКвесты на по получение профессии Sur
Вернуться к началу Перейти вниз
https://heroes-guild.profiforum.ru
 
Квесты на по получение профессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Профессии :: Профессии-
Перейти: